LOT 45

COURREGES Jean-Léon (1885-1948)

"La Giralda Sévilla de l’Alcazar" Aquarelle 53 x 36 cm (à vue) et encadrée 70 x 53 cm, signée, située et datée le 4 avril 1912.

"La Giralda Sévilla de l'Alcazar" Watercolor 53 x 36 cm (at sight) and framed 70 x 53 cm, signed, located and dated April 4, 1912.

07 Jan 2022

07 Jan 2022