COURTEAULT, Paul Bordeaux à travers les siècles. Feret Fils, Éditeurs, 1909. In-4° broché, XII-109 pp. Édition illustrée d'environ 200 reproductions photos inédites Exemplaire n°7 signé par l'auteur. Ouvrage défraichi.

16 Apr 2024
France, Nice

16 Apr 2024
France, Nice