LOT 74  |  Catalogue: Books

COURTELINE. Oeuvres Théâtrales. Parigi: Nouvelle Librairie de France, 1947. 11 volumi, (235x185mm). Esemplare n. 375 di 1150. Edizione illustrata in mezza pelle con titoli in oro al dorso. Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [11]

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

16 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

16 Apr 2024
Italy, Milan