COURTELINE. Oeuvres Théâtrales. Parigi: Nouvelle Librairie de France, 1947. 11 volumi, (235x185mm). Esemplare n. 375 di 1150. Edizione illustrata in mezza pelle con titoli in oro al dorso. Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [11]
Estimate € 100 - 150
Sold € 80
Estimate € 100 - 150
Sold € 80