LOT 100
COURTENS Franz (1854 - 1943)
Huile sur toile marouflée sur toile "Bergère et ses moutons dans une allée de forêt". Signé en bas à droite Franz Courtens. Ecole belge. Dim.:+/-111,5x144,5cm.
06 Oct 2020
Belgium, Brussels