COURTY, XXe. Deux compositions à la gouache.... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COURTY, XXe. Deux compositions à la gouache. On y joint : École contemporaine. Tête de vieil homme. Eau-forte portant une signature illisible en bas à droite. 26,5 x 20,5 et 20 x 19,5
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains