Description COUTEAUX EN AGATE, LAMES ACIER DU XVIIIe Siècle
Ensemble de sept couteaux de table les manches en agate rubanée, à longue virole en argent (3,1 cm) et lames acier changées en acier chromé.
Pas de poinçon sur les viroles
État : un manche cassé recollé.
ANGLETERRE probablement
Poids brut : 621,80 g
ANGLETERRE probablement
Poids brut : 621,80 g