LOT 11

COUTIERE, Henri

COUTIERE, Henri

Le monde vivant. Société des atlas pittoresques, Paris, 1927, 1928. Cinq volumes, in- 4, Tome 1 à 5. Demi reliure à coins en maroquin noir et papier marbré.
Non collationnés.
Usures notamment aux reliures.

30 Jan 2020

COUTIERE, Henri

Non collationnés.

30 Jan 2020