LOT 238
Les Intérieurs de Versailles
COUVERT À ENTREMETS en vermeil aux 950 millièmes,... - Lot 238 - Osenat
COUVERT À ENTREMETS en vermeil aux 950 millièmes, à décor de coquilles et palmettes, spatule monogrammée RG. Style Louis XV. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : ??? Poids : 104 gr. L. 18 cm. Dans leur écrin. (Traces d’usage)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles