LOT 63
COUVERT en argent modèle uni-plat, poinçons de la Juridiction de POITIERS non identifiés plus précisément. XVIIIème siècle. Poids. 130 g.
26 Jan 2022
France, Saumur
26 Jan 2022
France, Saumur