LOT 8
COUVERTS A DESSERT en argent anglais, à décor... - Lot 8 - Osenat
COUVERTS A DESSERT en argent anglais, à décor ciselé de feuillages, manches en nacre monogrammés AG. L couteaux : 20 cm L fourchettes : 16,5 cm Poids total brut : 450 g (un couteau légèrement tordu)
27 Jan 2023
27 Jan 2023