COUVERTS A SALADE en argent (925 millièmes)
COUVERTS A SALADE en argent (925 millièmes) Poinçon minerve 1er titre Poids net : 140 g H: 25,5 cm
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt