COUVERTS D'ENFANT trois pièces en argent (925 millièmes) à décor de cygne, couronne de laurier et palmettes

COUVERTS D'ENFANT trois pièces en argent (925 millièmes) à décor de cygne, couronne de laurier et palmettes Style Empire Poids : 91 g On y joint CUILLERE D'ENFANT en argent (925 millièmes) à cartouche armoirié devise " Je veille" surmontée d'une couronne comtale Poids brut : 45 g

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt