LOT 220

COUVERTS à poisson
Argent, ciselure
Poinçons : tête de femme et 84, Riga
28 cm., 205 g., Riga, XIXe siècle

ПРИБОРЫ для сервировки рыбы
Серебро, золочение, чеканка
Клейма: голова в кокошнике и 84, Рига
28 см., 205 гр., Рига, XIX век

01 Mar 2020
Russia

COUVERTS à poisson
Argent, ciselure

ПРИБОРЫ для сервировки рыбы
Серебро, золочение, чеканка

01 Mar 2020
Russia