LOT 65

COUVERTS (suite de deux) en argent modèle uni-plat, XVIIIème siècle. (Poinçon non identifiés). Chacun gravé d'une armoirie double coiffée pour l'un d'une couronne comtale et l'autre de marquis. Poids. 313 g.

26 Jan 2022
France, Saumur

26 Jan 2022
France, Saumur