LOT 66
COUVERTS (suite de trois) en argent modèle unis plat, époque XVIIIème siècle. (Poinçons non identifiés). Gravure d'une armoirie en cartouche feuillagé sous couronne comtale. Poids. 453 g.
26 Jan 2022
France, Saumur
26 Jan 2022
France, Saumur