LOT 62

COUVERTS (suite de trois) et deux FOURCHETTES en argente modèle uni-plat. TOURS ? Poinçon de la veuve de Jacques COUTURIER, née Madeleine RENOU, insculpté après 1754. Gravés d'une double armoirie en cartouche rocaille coiffée d'une couronne de Marquis. Poids. 632 g.

26 Jan 2022
France, Saumur

26 Jan 2022
France, Saumur