COVILLE Alfred : Les Etats de Normandie Leurs Origines et Leur Développement au XIVè siècle. Paris, Imprimerie Nationale, 1844. Un vol in-4 demi chagrin brun moderne abîmé. Intérieur frais.
16 Apr 2024
France, Caen
16 Apr 2024
France, Caen