LOT 17
CRATERE LACONICO A VERNICE NERA
V secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 27,5
PROVENIENZA
Collezione privata inglese.
Time
06 Jul 2020
V secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 27,5
PROVENIENZA
Collezione privata inglese.