LOT 17

CRATERE LACONICO A VERNICE NERA
V secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 27,5

PROVENIENZA
Collezione privata inglese.

Time
06 Jul 2020

V secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 27,5

PROVENIENZA
Collezione privata inglese.

Time
06 Jul 2020