"CREATIVE" DEPRIE (États-Unis, 1935-1999), GERALD C. DEPRIE DIT

SANS TITRE, 1995
Aquarelle et pastel sur papier
Signé et daté "May 11. 1995" en bas au centre
Watercolor and pastel on paper; signed and dated lower center
91 X 61 CM • 35 7/8 X 24 IN.

10 Apr 2024

SANS TITRE, 1995
91 X 61 CM • 35 7/8 X 24 IN.

10 Apr 2024