"CREATIVE" DEPRIE (États-Unis, 1935-1999), GERALD C. DEPRIE DIT
SANS TITRE, 1995
Gouache et pastel sur papier
Signé et daté "July 3, 1995" en bas à droite
Gouache and pastel on paper; signed and dated lower right
46 X 61 CM • 18 1/8 X 24 IN.
10 Apr 2024
SANS TITRE, 1995
Gouache et pastel sur papier
46 X 61 CM • 18 1/8 X 24 IN.