LOT 120

CRÈCHE NAPOLITAINE Personnage féminin de... - Lot 120 - Aguttes

CRÈCHE NAPOLITAINE Personnage féminin de crèche en terre cuite polychromée, soie, velours,fils métalliques, et perles de verre.
Naples, XVIIIe siècle
H.21,5 cm
(Petits accidents et manques)

06 Dec 2021
France, Neuilly

Naples, XVIIIe siècle
H.21,5 cm
(Petits accidents et manques)

06 Dec 2021
France, Neuilly