CREDENZA, FRANCIA, S.XX. ESTILO ENRIQUE II. Elaborada en madera de nogal; cuenta con cubierta irregular y mascarónes.

CREDENZA FRANCIA SIGLO XX ESTILO ENRIQUE II Elaborada en madera de nogal Cuenta con cubierta irregular, cajones con tiradores de metal enchapado, mascarones en alto relieve y soportes tipo bollo Decorada con elementos naturales, motivos frutales, orgánicos, vegetales y escenas de caza Detalles de conservación, marcas de uso y polilla 114 x 201 x 64 cm

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City