CREDENZA, FRANCIA, S.XX. ESTILO ENRIQUE II. Elaborada en madera de roble; cuenta con friso decorado, vano inferior y cajón con tapizado
CREDENZA FRANCIA SIGLO XX ESTILO ENRIQUE II Elaborada en madera de roble Cuenta con friso decorado, par de puertas abatibles, vano inferior, cajón con tapizado interior de paño verde y soportes tipo bollo Decorada con elementos arquitectónicos, naturales y geométricos Detalles de conservación, marcas de uso y polilla 160 x 115 x 40 cm
Request Condition Report
Available payment options
Request Condition Report
Available payment options