CREDENZA, FRANCIA, S.XX. ESTILO LUIS XV. Elaborada en madera roble; cuenta con cubierta rectangular, acantos y medallas en relieve.
CREDENZA FRANCIA SIGLO XX ESTILO LUIS XV Elaborada en madera roble Cuenta con cubierta rectangular, cuatro cajones con tiradores enchapados, acantos y medallas en relieve, puertas inferiores, faldón decorado y soportes tipo cabriolé Decorada con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales y florales Marcas de uso, detalles de conservación y polilla 106 x 201 x 60 cm
Request Condition Report
Available payment options
Request Condition Report
Available payment options