LOT 52
CREDENZA NEORINASCIMENTALE IN NOCE MASSELLO CON GRATE IN FERRO BATTUTO ED INTARSI XIX SECOLO CM.218X65X224
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale