LOT 123

CREIL ET MONTEREAU - JAPON Suite de douze... - Lot 123 - Osenat

CREIL ET MONTEREAU - JAPON
Suite de douze tasses et onze sous-tasses en faience émaillée modèle Japon.
Fin du XIXe siècle.
Bon état général, petites égrenures
Dans un coffret anglais XIXe garni de cuir clouté avec sa clé (en l'état)

24 Sep 2021

CREIL ET MONTEREAU - JAPON
Fin du XIXe siècle.

24 Sep 2021