LOT 71

CREIL ET MONTEREAU - Lebeuf, Milliet et Cie... - Lot 71 - Actéon - Compiègne Enchères

CREIL ET MONTEREAU - Lebeuf, Milliet et Cie (L. M. et Cie)
Partie de service de table en camaïeu bleu à décor de pagodes dans un paysage comprenant :
- 21 assiettes plates
- 5 assiettes creuses
- un plat de service rond
Marquées sous les bases
(diverses époques de fabrication)

11 Dec 2021

- 21 assiettes plates
- 5 assiettes creuses
- un plat de service rond
Marquées sous les bases

11 Dec 2021