LOT 49
CREIL Suite de six assiettes en faïence à... - Lot 49 - Conan Hôtel d’Ainay
CREIL
Suite de six assiettes en faïence à décor de scènes historiées d'après les Fables de LA FONTAINE
D.: 21.5 cm (accidents)
03 Nov 2020
CREIL
D.: 21.5 cm (accidents)
03 Nov 2020