LOT 640

CREIL et MONTEREAU LM et Cie
Cabaret en biscuit à décor feuillagé, les intérieurs, le dessous du plateau et les supports d'éléments émaillés, comprenant:
- un plateau
- une verseuse couverte
- une tasse
- un pot à lait
- un sucrier couvercle manquant
H. max: 12 cm L. (plateau): 36.5 cm

02 Feb 2022
France, Nantes

CREIL et MONTEREAU LM et Cie
- un plateau
- une verseuse couverte
- une tasse
- un pot à lait

02 Feb 2022
France, Nantes