LOT 640
CREIL et MONTEREAU LM et Cie
Cabaret en biscuit à décor feuillagé, les intérieurs, le dessous du plateau et les supports d'éléments émaillés, comprenant:
- un plateau
- une verseuse couverte
- une tasse
- un pot à lait
- un sucrier couvercle manquant
H. max: 12 cm L. (plateau): 36.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
CREIL et MONTEREAU LM et Cie
- un plateau
- une verseuse couverte
- une tasse
- un pot à lait
02 Feb 2022
France, Nantes