LOT 114
CREIL et MONTEREAU Pot à anse en faience... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères
CREIL et MONTEREAU
Pot à anse en faience à décor polychrome de fleurs.
Marqué au revers.
Hauteur : 12 cm
02 Oct 2021
CREIL et MONTEREAU
Marqué au revers.
Hauteur : 12 cm
02 Oct 2021