LOT 85
CREPIN LOUIS PHILIPPE (Attribué à)
Paris 1772 - 1851
Paysage à la rivière avec pêcheurs
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)
H. 72 - L. 85 cm
09 Jun 2020
Paris 1772 - 1851
H. 72 - L. 85 cm