CREUIL & MONTEREAU Stone Coquerel & Le Gros... - Lot 44 - Morand & Morand
CREUIL & MONTEREAU Stone Coquerel & Le Gros (vers 1810) Suite de 3 assiettes historiées en faïence à décor en grisaille figurant les Prince de Wurtemberg et François II Empereur d'Autriche Diamètre : 21 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]