CREY132 (né en 1973)
MO, 2019
Technique mixte sur panneau de signalisation
Signé et titré au dos
Mixed media on traffic sign; signed and titled on the reverse
83 X 83 CM - 32 5/8 X 32 5/8 IN.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
Un certificat sera remis à l’acquéreur
CREY132 (né en 1973)
MO, 2019
Signé et titré au dos
PROVENANCE