LOT 175
Auction 23 Part 1
CRIPPA ROBERTO Monza 1921 - Bresso 1972 "Senza titolo"
CRIPPA ROBERTO Monza 1921 - Bresso 1972 "Senza titolo" Acrilici, tecnica mista e sugheri applicati su tavola, cm 37,5x43,5. Firmata al verso. Autentica ed archiviazione su foto a cura di Roberto Crippa Jr.
»
% from the market value
19 May 2024
Italy, Taranto
»
% from the market value
19 May 2024
Italy, Taranto