CRIPPA ROBERTO Monza 1921 - Bresso 1972 "Senza titolo"

CRIPPA ROBERTO Monza 1921 - Bresso 1972 "Senza titolo" Acrilici, tecnica mista e sugheri applicati su tavola, cm 37,5x43,5. Firmata al verso. Autentica ed archiviazione su foto a cura di Roberto Crippa Jr.

19 May 2024
Italy, Taranto

19 May 2024
Italy, Taranto