LOT 51
CRISSE
CRISSE
CRISSE Luuna Ensemble de deux boîtes comprenant Le djinn noir, et La parabole des pipintus Figurines éditées par Attakus numérotées et signées à 555 et 444 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
CRISSE
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt