LOT 5
CRISTAL DE BOHEME Ensemble à décor gravé... - Lot 5 - Osenat
CRISTAL DE BOHEME Ensemble à décor gravé d'animaux sur fond rouge comprenant : - 4 vases - 1 verre - 1 flacon (égrenures)
27 Jan 2023
27 Jan 2023