LOT 39
CRISTAL LALIQUE Porte-couteaux " Femme ailée... - Lot 39 - Conan Hôtel d’Ainay
CRISTAL LALIQUE
Porte-couteaux " Femme ailée ". Épreuve en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant (éclat). Dans son coffret d'origine.
Signé.
Haut. 2,5 cm - long. 10 cm - prof. 7,5 cm
06 Nov 2021
CRISTAL LALIQUE
Signé.
06 Nov 2021