LOT 131
CRISTALLERIE DE PANTIN
CRISTALLERIE DE PANTIN
CRISTALLERIE DE PANTIN
Volubilis et papillons
haut vase art nouveau en verre double à décor gravé en réserve de couleur mauve sur fond blanc. Signé sous la base.
Hauteur (cm) : 44 - - Diamètre (cm) : 18 -
05 Oct 2020
CRISTALLERIE DE PANTIN
CRISTALLERIE DE PANTIN
Volubilis et papillons
05 Oct 2020