CRISTAUX Francis (1950-). «Les cabines de bain ». Huile sur panneau signée en bas à gauche. Format encadré 34 x 44 cm. Format :30 x 40 cm. Référence au dos : 09030.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens