LOT 204
Subasta de Antigüedades
CRISTO CRUCIFICADO. MÉXICO, SIGLO XIX. Talla en madera madera encarnada y policromada. 56 x 40 (Cristo). 88 x 56 (Cruz).
CRISTO CRUCIFICADO MÉXICO, SIGLO XIX Talla en madera madera encarnada y policromada Detalles de conservación 56 x 40 (Cristo) 88 x 56 (Cruz)
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City