CRISTO CRUCIFICADO. MÉXICO, SIGLO XIX. Talla en madera madera encarnada y policromada. 56 x 40 (Cristo). 88 x 56 (Cruz).

CRISTO CRUCIFICADO MÉXICO, SIGLO XIX Talla en madera madera encarnada y policromada Detalles de conservación 56 x 40 (Cristo) 88 x 56 (Cruz)

Available payment options

26 Apr 2024
Mexico, Mexico City

Available payment options

26 Apr 2024
Mexico, Mexico City