LOT 50
Auction 128 Part 1
CRISTOFANO PAPI DELL'ALTISSIMO (Seguace di), Olio su tavola
(Firenze 1525 - 1605)
Ritratto di letterato
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 67 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
(Firenze 1525 - 1605)
Ritratto di letterato
Olio su tavola
cm 67 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo