LOT 83
CROATIE ORDRE D…
CROATIE
ORDRE DE LA COURONNE DU ROI ZVONIMIR, créé en 1941.
Croix de 2e classe avec épées en bronze doré et émail. Revers émaillé avec attache basculante.
53 mm
SUP.
18 Jan 2019
CROATIE
53 mm
SUP.
18 Jan 2019