LOT 23

CROIX de PROCESSION en bronze argenté de style classique, les bras de la croix terminés en palmettes, le Christ en ronde bosse entouré de gloire, la Vierge en prière au dos. Epoque début XIXe siècle. Hauteur : 54 cm. Patine d'usage

06 Apr 2024
France, Alençon

06 Apr 2024
France, Alençon