LOT 72
CROIX pectorale en or jaune (non poinçonné) inscrit dans un CADRE reliquaire en bois stuqué et doré d'époque Restauration. Dimensions du cadre : 22 x 19,5 cm. Poids de la croix : 9,9 gr (traces de soudure). Éclats au cadre.
06 Apr 2024
France, Alençon
06 Apr 2024
France, Alençon