Unsold
Lot 54

CROS Daniel

"Il est venu? (J. Jaurès)" Gouache sur papier cartonné 49 x 35 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020. Le site de l'artiste :... more