LOT 1273

CROSS PENDANT WITH PEARL AND SAPPHIRE AND RUBY CABOCHONS, IN YELLOW GOLD

Pendentif croix en or jaune 18 kt. Perle de Mabe au centre calibrée à 14 mm. de diamètre sertie en chaton avec couronne et cabochons de saphirs et de rubis, sertis en chaton. Poids : 23.4 Gr.

11 Apr 2024
Spain, Madrid

11 Apr 2024
Spain, Madrid