LOT 1
CRUCHE à double anse et deux becs verseurs d'Epoque Arts and Crafts en céramique émaillée
Décor en frises de motifs floraux
(égrenure sur le talon)
H. 28,5 cm
04 Jun 2020
(égrenure sur le talon)
H. 28,5 cm
04 Jun 2020