CRUCIFIX en bois doré orné d'un Christ en ivoire. Époque début XIXème siècle. H. totale : 65 cm. Christ : 24 x 18 cm. Poids brut : 386 g. Accidents. Cites n° FR2406900346-K délivré par la DREAL Auvergne-Rhône-Alpes le 18/04/2024. Conformément aux dispositions de la réglementation en vigueur sur le...