LOT 126
¿CRUZAMOS EL PUENTE?, FIRMADO R. AHNERT
Gouache sobre papel artesano imitando pergamino de 35 x 50cm. aprox.
Enmarcado con cristal: 53 x 70cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
17 Jan 2022
Spain, Madrid