LOT 43
CUCHERA Cour de ferme Huile sur panneau Signée... - Lot 43 - Richard Maison de ventes
CUCHERA
Cour de ferme
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
27 x 17 cm
28 May 2020
CUCHERA
Cour de ferme
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
27 x 17 cm
28 May 2020